Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 апреля 2012 года

Гороскоп на 19 апреля 2012 года

18 апр 2012, 09:35
горокопгорокопОвен: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

Телец: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Но работать придется много. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Вечер посвятите отдыху.

Близнецы: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Рак: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Приглашения посыплются со всех сторон. Крупные покупки могут быть удачными. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Лев: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Вероятность встречи со старыми друзьями. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Дева: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза.

Весы: День разрешения противоречий. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Работа начнет приносить результаты. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Скорпион: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Стрелец: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Постарайтесь не замыкаться в себе. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Козерог: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Вечер проведите дома в кругу семьи. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Водолей: Это день обещает покой и равновесие. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Рыбы: Венера вошла в воздушный знак Весов. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.


18 апр 2012, 09:35




Гороскоп на 19 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.