Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Совещание по благоустройству прошло в администрации района

Совещание по благоустройству прошло в администрации района

13 апр 2012, 10:29

идет совещаниеидет совещаниеЛарьков больше не будет! Об этом сказал первый зам. главы района по экономике О.Э. Каюдин на совещании, посвященном вопросам благоустройству нашего города и  района в преддверии 75-летия Ростовской области.

Он обратился к приглашенным представителям бизнеса и  призвал их навести красоту  и чистоту на своих объектах торговли и прилегающей территории. "Торговля должна быть цивилизованной" - привел О.Э. Каюдин слова из выступления губернатора области. Не должно остаться в нашем городе и районе грязных, неприглядных магазинов, офисов, торговых точек. Наш город – это наш дом и он должен стать красивым и удобным.

Эту мысль в своем выступлении продолжил глава городской администрации В.Ф. Федорченко. Он сказал о том, что надо активней включаться в благоустройство города. Когда предприниматель приходит за разрешением открывать какой-либо объект, то обещает содержать все в ажуре, сажать цветы, газоны, деревья на прилегающей территории. Но со временем все благополучно забывается. Если нет возможности лично копать и сажать, то можно заключить договор с ООО "Зеленый мир" и они займутся благоустройством.

Близится 75-летие Ростовской области. Разработан логотип и подготовлены образцы наклеек баннеров. Все это должно появиться в витринах магазинов, на рекламных щитах.

Нужно, чтобы люди знали, что этот год особый, праздничный, для нашей области.

Начальник отдела полиции А.Б. Казаков кратко доложил о борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка. С начала года составлено 2 административных протокола по этой линии.

- 28 проверок проведено в текущем году  – сообщил  начальник  Белокалитвинского ТО Роспотребнадзора А.Н. Николенко. – По всем плановым проверкам выявлены нарушения.

Д.С. Кравченко, директор агентства поддержки малого бизнеса рассказал о том, какая помощь может быть оказана предпринимателям.

О.Э. Каюдин подвел итог встречи. Бизнес и власть должны работать на взаимовыгодных условиях. Программа поддержки есть и она будет развиваться, приобретать новые формы.

А такие совещания с бизнесменами города должны проходить регулярно по вопросам, которые волнуют предпринимателей.

С. СМИрнофф



13 апр 2012, 10:29




Совещание по благоустройству прошло в администрации района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.