Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 апреля 2012 года

Гороскоп на 14 апреля 2012 года

13 апр 2012, 09:59
гороскопгороскопОвен: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Сон исполнится, если уже снился раньше. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

Телец: Активный, трудовой день. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Близнецы: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком.

Рак: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Обратите внимание на отношения с детьми. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Лев: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Вероятны обман или неверная информация. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Дева: Опасный день. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Сократите контакты до минимума. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Весы: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Скорпион: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Стрелец: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Козерог: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Водолей: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Рыбы: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Крупные покупки могут быть удачными. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.


13 апр 2012, 09:59




Гороскоп на 14 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.