Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Встреча на мосту с неизвестным существом

Встреча на мосту с неизвестным существом

12 апр 2012, 11:23
Он недолго раздумывая поведал о воспоминаниях своего деда.
Был его дед когда-то молодым и здоровым(вроде и сейчас здоров, если что) и любил его дед посидеть с разнообразными друзьями. Одни друзья его жили совсем рядом, другие, как повелось, хрен знает где. Одна из компаний, живших не в Н*, а в соседнем селе, через реку, пригласили его как-то к себе. И пошел он поздним вечером в соседнюю деревню.
Ночь, судя по рассказу, была лунная или очень звездная, даже не ночь, а так, сумерки. и подошел в этих сумерках дедушка к ближайшему мосту. На мосту же, прям у борта, сидел в неудобной позе мужик, весь какой-то мятый и, вроде бы, в рванье. Дед, а тогда еще молодой человек, подошел к странному незнакомцу и с добрыми намерениями схватил его за плечо и немного потряс. при этом что-то проговорив, типа "эй, мужик, ты чего? что случилось?".
Мужик от неожиданности повернул голову назад и злобно всмотрелся в подошедшего. Хотя злобно или не злобно роли не играет, так как сама харя незнакомца была уж очень страшная. По словам деда у этого мужика было не совсем человеческое лицо, скорее даже совсем нечеловеческое... На деда смотрело нечто среднее между человеком, волком и кабаном существо.
Дед с ужасом отбросил плечо твари и так и занемев смотрел. Оно же, недолго думая, прыгнуло с плеском с моста в воду.

загадочное существозагадочное существоЕсть у меня друг и как-то раз, поделился со мной воспоминаниями своего деда.Был его дед когда-то молодым и здоровым(вроде и сейчас здоров, если что) и любил его дед посидеть с разнообразными друзьями. Одни друзья его жили совсем рядом, другие, как повелось, хрен знает где. Одна из компаний, живших не в Н*, а в соседнем селе, через реку, пригласили его как-то к себе. И пошел он поздним вечером в соседнюю деревню.Ночь, судя по рассказу, была лунная или очень звездная, даже не ночь, а так, сумерки. и подошел в этих сумерках дедушка к ближайшему мосту.

На мосту же, прям у борта, сидел в неудобной позе мужик, весь какой-то мятый и, вроде бы, в рванье. Дед, а тогда еще молодой человек, подошел к странному незнакомцу и с добрыми намерениями схватил его за плечо и немного потряс. при этом что-то проговорив, типа "эй, мужик, ты чего? что случилось?".Мужик от неожиданности повернул голову назад и злобно всмотрелся в подошедшего. Хотя злобно или не злобно роли не играет, так как сама харя незнакомца была уж очень страшная. По словам деда у этого мужика было не совсем человеческое лицо, скорее даже совсем нечеловеческое... На деда смотрело нечто среднее между человеком, волком и кабаном существо.Дед с ужасом отбросил плечо твари и так и словно остолбенев смотрел на это существо. Оно же, недолго думая, прыгнуло с плеском с моста в воду.



12 апр 2012, 11:23




Встреча на мосту с неизвестным существом


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.