Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Почта России » Успешный старт команды почтовиков в Чемпионате Ростовской области по автокроссу

Успешный старт команды почтовиков в Чемпионате Ростовской области по автокроссу

11 апр 2012, 14:51

Команда УФПС Ростовской областиКоманда УФПС Ростовской областиКоманда УФПС Ростовской области – филиала ФГУП "Почта России" заняла первое место на 1-м этапе Чемпионата Ростовской области по автокроссу, который  прошел 8 апреля на трассе "Дон-25".

Такой успешный старт стал отличным открытием сезона автокроссов 2012 года. Поддержать команду Почты России и пожелать ей победы приехали Герман Лопаткин, министр информационных технологий и связи Ростовской области, Валерий Вакула, министр по физической культуре и спорту РО, и Александр Ваганов, руководитель Управления Роскомнадзора по РО. Их наставления команда восприняла с воодушевлением и обещала не подвести на трассе, какой бы трудной она ни была.

Команда УФПС Ростовской области – филиала ФГУП "Почта России" уже несколько лет принимает активное участие и становится призером соревнований по автокроссу, как областного, так и всероссийского уровня. Основной состав сформирован из работников автобазы: водители почтовых машин, сотрудники группы по безопасности дорожного движения, слесари по ремонту. Подготовке автогонщиков-почтовиков и поддержанию их спортивной формы на протяжении всего года уделяется много времени, но усилия оправдываются призовыми местами и признанием среди коллег. Особое внимание уделяет развитию водителей-почтовиков директор Ростовского филиала Почты России Виктор Горбаенко, ведь это не только частные достижения, но и успех и слава всей Почты России.

Героем дня, несомненно, стал водитель синего "УАЗ" Почты России Михаил Самагаев, техничность и мастерство которого отметили судьи первым местом в личном зачете по данному классу, а зрители аплодисментами и возгласами. Также в личных зачетах из команды ростовских почтовиков отличились: Никита Дорошенко – 2 место в классе "Ока-Юниор", Сергей Сухов – 3 место в классе "ВАЗ" Д2Н, Александр Сухов – 3 место в классе "ГАЗ-53".

Несмотря на тяжелые погодные условия, которые сделали одну из сложных трасс России еще опасней, в 1-ом этапе соревнований приняло участие 5 команд и более 50 гонщиков из различных городов ЮФО. Соревнования проводились в следующих классах: "Ока-Юниор", "Багги" Д3/4 и Д3-Спринт, "ВАЗ" Д2Н и Д2-Классика, "УАЗ", "ГАЗ-53", "ЗИЛ-130".

Победителями 1-го этапа Чемпионата Ростовской области по автокроссу также стали команда РУКК АТ "VODITEL61" и команда "ДОН" г. Ростов-на-Дону.

Впереди еще несколько этапов чемпионата. Какая команда станет самой быстрой и профессиональной и займет первое место, будет определяться по сумме очков за год. Уверены, что для команды Управления Почты России в Ростовской области 2012 год станет победным.

Группа по связям с общественностью Ростовского филиала ФГУП "Почта России"

тел. (263) 227-28-89

pr@rostovpost.ru pressa@rostovpost.ru

Чемпионата Ростовской области по автокроссуЧемпионата Ростовской области по автокроссу



11 апр 2012, 14:51




Успешный старт команды почтовиков в Чемпионате Ростовской области по автокроссу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.