Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Мистический случай с посланием в бутылке

Мистический случай с посланием в бутылке

04 апр 2012, 12:04

послание в бутылкепослание в бутылкеВ августе 1945 года молодая женщина, муж которой погиб на фронте, Ева Джеймс написала письмо, где призывала человечество покончить с войнами навсегда и установить на планете вечный мир. Она запечатала свое послание в пустую бутылку и бросила ее в Миссисипи. Через 48 лет бутылку с письмом выловила возле берега на Гавайских островах ее внучка.Еве было 17 лет, когда она стала вдовой. К счастью или нет, но до отъезда мужа на фронт она забеременела. Свое письмо она написала через два дня после того, как американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму, и через два месяца после того, как убили ее мужа японцы.

«Война забрала жизнь многих молодых людей. Осиротило так много семей, что уже нет надежды на спокойное будущее,— писала Ева Джеймс в своем письме.— Война — это страшный грех. Молюсь и хочу верить, что эта война будет последней, что люди никогда больше не будут убивать друг друга».23-летняя Алиса Лион долго не могла прийти в себя, когда бутылка с письмом, подписанным именем и фамилией ее бабки, оказалась у нее в руках.— Эта бутылка должна была пропутешествовать много тысяч миль и выдержать сотни штормов, прежде чем попасть ко мне в руки,— говорит она.— Письмо искало меня 48 лет, Но почему именно меня? Я проводила отпуск на Гавайях. Как-то, когда я загорала на пляже, громадная волна выбросила к моим ногам эту бутылку, покрытую водорослями.

Я открыла ее и вытащила листок бумаги, на котором мелким почерком моей бабки было написано письмо. Не могла поверить своим глазам. Разве это не чудо? Его можно объяснить только волей Всевышнего, чтобы через меня послание бабушки дошло до людей во всем мире.Ева Джеймс, которая умерла в 1987 году, никогда не рассказывала никому о своем послании. Внучка же предполагает, что случайность в данном случае исключена письмо должно было попасть именно ей в руки. Время от времени действительно случаются чудеса. 



04 апр 2012, 12:04




Мистический случай с посланием в бутылке


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.