Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 апреля 2012 года

Гороскоп на 4 апреля 2012 года

03 апр 2012, 09:28
гороскопгороскопОвен: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Проведите день активно. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Кто-то должен напомнить вам об этом. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Телец: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Не тратьте время на разговоры. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Близнецы: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Возможны проблемы со здоровьем. Обратите внимание на отношения с детьми. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Рак: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни.

Лев: Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Сон исполнится.

Дева: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Будьте осторожны при использовании острых предметов. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Весы: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Вы по праву заслужили награду. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Скорпион: Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Стрелец: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Крупные покупки могут быть удачными. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Сегодня возможен успех в личной жизни.

Козерог: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Вы излучаете уверенность, добродушие и веселье; быть рядом с вами - истинное удовольствие. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Однако этого может и не случиться. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Водолей: Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

Рыбы: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Возможно обострение отношений в семье.


03 апр 2012, 09:28




Гороскоп на 4 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.