Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 апреля 2012 года

Гороскоп на 3 апреля 2012 года

02 апр 2012, 09:50

ГороскопГороскопОвен: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Могут быть головные боли от переутомления. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак.

Телец: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим.

Близнецы: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Рак: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Лев: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Дева: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Опасайтесь сплетен и наговоров. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Весы: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности.

Скорпион: День может оказаться противоречивым. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Вы ощутите незримую поддержку. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей.

Стрелец: Если у вас нет постоянного партнера, то смело принимайте все приглашения и развлекитесь как следует. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Вас невероятно заинтересует политика. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

Козерог: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Проявите терпимость и выдержку. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Водолей: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Вероятны конфликты на работе или дома. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху.

Рыбы: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.



02 апр 2012, 09:50




Гороскоп на 3 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.