Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 апреля 2012 года

Гороскоп на 2 апреля 2012 года

02 апр 2012, 09:46

гороскопгороскопОвен: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Телец: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Близнецы: Ваши повседневные дела, как часы, но вас что-то сильно беспокоит. Взгляните на ситуацию объективно. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Многие будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Рак: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Лев: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Планетарное влияние придаст вам оптимизма и сделает вас более привлекательным. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Дева: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Враги накапливаются.

Весы: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

Скорпион: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Возможны осложнения со здоровьем.

Стрелец: Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. Однако этого может и не случиться. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Козерог: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Сегодня нежелательна активная деятельность. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться.

Водолей: Сегодня тяжелый день. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Не следует заниматься чем-то новым. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Рыбы: Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Вы не должны тратить время попусту. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.



02 апр 2012, 09:46




Гороскоп на 2 апреля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.