Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 марта 2012

Гороскоп на 31 марта 2012

30 мар 2012, 14:31

гороскопгороскопОвен: Вы многим рискуете, вероятность потерь очень велика. Слишком часто представители данного знака проявляют непредусмотрительность и небрежность там, где необходимы осторожность, благоразумие, аккуратность. Возможны серьезные финансовые проблемы, не исключена потеря ценной вещи.
Овны легко теряют оптимизм и уверенность в себе, слишком часто поддаются негативным эмоциям. Ладить с представителями знака крайне трудно, очень часто возникают ссоры. Вы способны объявить войну из-за пустяка, совершенно не задумываясь о том, что сами пострадаете из-за нее.

Телец: Для вас этот день чрезвычайно сложен. Приходится сдерживать свои порывы, ограничивать контакты; полный контроль над эмоциями утомителен, но необходим. Нежелательно в этот день отправляться в далекие поездки, менять обстановку, отказываться от давно сложившихся привычек. Следуйте привычным курсом. Неоднозначно складываются отношения с окружающими. Вас поддерживают – но, к сожалению, совсем не так, как вам хотелось бы. Возможен серьезный конфликт со старым другом. Не исключено разочарование в любимом человеке.

Близнецы: В этот день не произойдет ничего значительного, если вы сами не выступите инициатором каких-то перемен. Действовать нужно очень осмотрительно. Помните, что о малознакомых людях вы сегодня думаете лучше, чем они того заслуживают. Крайне сложно дается решение финансовых и имущественных вопросов, в случае конфликта интересов найти компромисс едва ли удастся. Будьте предельно осторожны в поездках: могут возникнуть недоразумения с попутчиками, не исключена потеря ценных документов. Самочувствие будет неплохим, если вы сможете воздержаться от излишеств.

Рак: Неплохой день – но все же не оправдывающий ваших ожиданий. Приходится на ходу менять планы, от чего-то отказываться. Недовольство собой накапливается постепенно и к вечеру приводит к депрессивному настроению, унынию. Многие Раки теряют интерес к жизни.К счастью, рядом есть близкие люди, на поддержку которых вы можете положиться. Те, кто вам дорог, не пожалеют сил, чтобы изменить этот день к лучшему. Не стесняйтесь демонстрировать свою благодарность. Кроме того, в этот день можно помогать нуждающимся, участвовать в благотворительных проектах.

Лев: Вам придется противостоять искушениям и соблазнам – их сегодня будет немало. Идти на поводу у эмоций нельзя ни в коем случае: вы должны быть очень осторожны и предусмотрительны. Нежелательно начинать важные дела, масштабные проекты. С мелочами же вы отлично справляетесь. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем, очень велика вероятность отравлений. Нежелательно посещать сомнительные клубы и рестораны. Лучшее место для общения с друзьями или любимым человеком – ваш собственный дом. Прием гостей удастся на славу.

Дева: Старайтесь не терять время попусту – вам нужно действовать, и действовать быстро. Отбросьте сомнения и доверьтесь интуиции, она вас не подведет. Можно импровизировать, использовать нестандартные решения. Нет никакой необходимости придерживаться ранее составленного плана или следовать всем традициям. Этот день очень хорошо подходит для общения с близким вам по духу человеком. Можно и нужно обсуждать проблемы, открыто говорить о том, что вас беспокоит. Несмотря на все разногласия, близкие люди вас поддержат.

Весы: Пора что-то менять в отношениях с человеком, который вам очень близок. Смотреть правде в глаза не слишком приятно, но ничего не поделаешь – это необходимо. Пока достаточно разобраться, что к чему; предпринимать какие-то действия вы будете позже. Может показаться, что перемены носят самый неблагоприятный характер, но вскоре ситуация изменится к лучшему. Возможны споры со старшими родственниками. Семейные разногласия приобретают все более серьезный характер. Если вы вовремя не пойдете на уступки, они примут масштаб катастрофы.

Скорпион: Нет серьезных оснований для беспокойства, позитивные тенденции постепенно набирают силу. Но вам ни в коем случае нельзя торопиться, сейчас вы должны быть предельно осторожны, терпеливы и осмотрительны. Вам везет в коммерческой деятельности, но только в том случае, если вы заключаете честные сделки. Кто-то из близких пытается оказать на вас давление, вы сопротивляетесь, разногласия становятся все серьезнее. Однако открытая ссора не нужна никому, и все ограничивается намеками, недомолвками, молчаливым недовольством.

Стрелец: Все идет не так, вам крайне трудно держать себя в руках. Раздражение и недовольства копятся, чтобы затем вырваться наружу в самый неподходящий момент. В результате возникают конфликты с людьми, с которыми вы совсем не хотели ссориться. Сгоряча вы говорите много лишнего, и позже об этом придется жалеть. Снижен жизненный потенциал; вы более метеочувствительны, чем обычно, легче простужаетесь. Не исключено обострение хронических заболеваний. Откажитесь от любых утомительных занятий, не гуляйте слишком долго.

Козерог: День катастрофически трудный. Вам не везет буквально во всем, за что вы беретесь. К тому же люди, на поддержку которых вы привыкли полагаться, заняты собственными делами, так что вам придется справляться со своими трудностями самостоятельно. Правда, вам может неожиданно протянуть руку помощи человек, от которого вы ничего хорошего не ждали; ну и не ждите – услуга окажется медвежьей. Неблагоприятна финансовая картина, желательно сократить расходы, отказаться от незапланированных покупок. Исключение – ситуации, когда вы хотите порадовать кого-то из близких людей. Тут лучше не скупиться.

Водолей: Избегайте двусмысленных ситуаций, не делайте и не говорите ничего, что может быть истолковано не в вашу пользу. Очень важно беречь свою репутацию, не давать повода для слухов и сплетен. Желательно сократить контакты; не откровенничайте с новыми знакомыми.Благоприятный день для общения с самыми близкими людьми; можно устраивать какие-то семейные мероприятия. У многих Водолеев появится желание восстановить какие-то старые связи – любовные, дружеские или семейные. Такие начинания сегодня будут успешными.

Рыбы: Вам не везет. Чем больше вы стараетесь добиться успеха, тем хуже оказываются результаты ваших стараний. Недоброжелатели на редкость изобретательны и противоречивы, и вам нечего им противопоставить. Кто-то попытается посеять раздор между вами и вашими друзьями. Очень трудно отделить главное от второстепенного и вообще как-то разобраться в ситуации. Вы поддаетесь буквально на все провокации, вами легко манипулировать. Не спешите принимать решения и воплощать их в жизнь, а если это необходимо – старайтесь оставлять себе пути к отступлению.



30 мар 2012, 14:31




Гороскоп на 31 марта 2012


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.