Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Успех белокалитвинских КВНщиков в Таганроге

Успех белокалитвинских КВНщиков в Таганроге

26 мар 2012, 09:27

вот они-знакомые лицавот они-знакомые лицаБелокалитвинские КВнщики, долгое время варившиеся в собственном соку начали "выходить в свет". Команда выпускников техникума, которых сплотила любовь к хорошему юмору, шуткам и сцене трансформировалась в "Знакомые лица", которые набрали мощь юмора в городских соревнованиях.

16 марта в городе Таганроге состоялась отборочная игра КВН лиги ТГПИ, в которой принимали участие семь команд из городов нашей области. Белую Калитву представляла команда КВН "Знакомые лица", уже успевшая зарекомендовать себя в нашем городе. Игра состояла из двух конкурсов: триатлон и приветствие, а победитель определялся по общей сумме баллов.

Уже с самого начала наша команда вырвалась вперёд, хотя, если честно, пришлось поволноваться за ребят. Хотелось бы отметить слаженность действий и правильную стратегию команды во второй части триатлона, что и дало отличный результат. Второй конкурс "Приветствие" окончательно расставил всё по своим местам, и уже ни у кого не осталось сомнений в лидерстве Белой Калитвы.

В итоге уверенная победа с большим отрывом. Это особенно приятно учитывая то, что соперники были более чем достойные. Так что Белокалитвинский КВН выходит на новый уровень, демонстрируя юмор самого высокого качества. Ещё хотелось бы отметить хорошую организацию мероприятия, профессионализм жюри и тёплый приём зала.

Отдельное спасибо спорткомитету нашего города за оказанное содействие в организации поездки. И уже через месяц состоится четвертьфинальная игра, в которой команды будут бороться за выход в полуфинал. Хотелось бы пожелать удачи нашим ребятам, молодцы, так держать!

А. Абашин, С. СМИрнофф.

всадникивсадникина сцене в таганрогена сцене в таганрогена сцене в таганрогена сцене в таганрогешутка с Танейшутка с Таней



26 мар 2012, 09:27




Успех белокалитвинских КВНщиков в Таганроге


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.