Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Японские бизнесмены познакомятся с донской промышленностью

Японские бизнесмены познакомятся с донской промышленностью

17 мар 2012, 10:59

Голубев и японская делегацияГолубев и японская делегацияВ пресс-службе губернатора РО рассказали, что японские гости одобрили инициативы, назвав возможности для бизнесменов уникальными.Впервые в Ростовскую область с визитом прибыла представительная делегация Японии.

В состав делегации, которую возглавляет чрезвычайный и полномочный посол Японии в России Тикахито Харада, вошли представители японского бизнес-клуба. Накануне гости посетили Ростсельмаш, Торгово-промышленную палату Ростовской области и встретились с бизнесменами, сегодня побывали в Таганроге. Кроме того, посол и представители делегации встретились с губернатором Ростовской области сообщает 161.ru.

«Мы исходим из того, что, посещая Ростовскую область, представители бизнеса должны увидеть совершенно конкретные предприятия, которые имеют свои наработки, потенциал в развитии, – прокомментировал программу пребывания делегации Василий Голубев. – Мы заинтересованы в нашем сотрудничестве, я рассказал сегодня нашим японским друзьям, что у нас создано уникальное законодательство, позволяющее сегодня привлекать бизнес. Мы презентуем Ростовскую область японскому бизнес-клубу, и там будет еще больше компаний знать, что такое Ростовская область».

Губернатор констатировал, что пока сотрудничество проходит не так активно, как этого бы хотелось обеим сторонам. В ходе переговоров глава донского правительства проинформировал посла о преференциях, которые получают все, кто готов инвестировать средства в донскую экономику.
В пресс-службе губернатора РО рассказали, что японские гости одобрили инициативы, назвав возможности для бизнесменов уникальными.



17 мар 2012, 10:59




Японские бизнесмены познакомятся с донской промышленностью


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.