Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Новый мэр Таганрога проведёт аудит в мэрии

Новый мэр Таганрога проведёт аудит в мэрии

16 мар 2012, 12:39
Владимир Прасолов получил удостоверение мэраВладимир Прасолов получил удостоверение мэраСегодня в Таганроге в драматическом театре имени Чехова состоялось вступление в должность Владимира Прасолова, победившего 4 марта на выборах городского главы. Инаугурация заняла менее получаса.
При стечении почти пятисот человек — ровно столько смог вместить зал театра — председатель территориальной избирательной комиссии Таганрога Олег Костюченко вручил Прасолову удостоверение мэра сообщает donnews.ru.

Слова присяги заняли еще 35 секунд. Получив после клятвы «Знак мэра», Владимир Прасолов выслушал напутственные слова губернатора Голубева и председателя областного избиркома Сергея Юсова.
Губернатор пообещал новому мэру и горожанам всяческую поддержку, добавив, что в ответ ждут от Прасолова эффективных и быстрых решений. Юсов же вспомнил о прошедшей избирательной кампании.
— В Таганроге выборы проходили бескомпромиссно, иногда даже агрессивно, но они состоялись, и я от имени избирательной комиссиями области должен подтвердить: безусловно мэром Таганрога избран Прасолов Владимир Александрович, — сообщил Сергей Юсов.
Вступление в должность завершилась громогласной (в прямом смысле слова) речью председателя таганрогской Гордумы Юрия Стефанова и чтением напутствия от митрополита Меркурия.

После инаугурации Василий Голубев сообщил, что принял решение закрепить за Таганрогом куратора. Им станет замгубернатора Александр Гребенщиков. А Владимир Прасолов рассказал журналистам, что первым его шагами на новом посту станут формирование команды и оценка состояния дел в администрации.
— На сегодняшний день я в неполном объеме представляю, что происходит на каждом конкретном участке. Это понимание должно быть, и исходя их этого определять все остальные вопросы, — сообщил Прасолов. Как стало известно, в мэрии будет проведён аудит. Что же касается назначений, новый глава города не собирается устраивать чистки и гонения, сообщил источник, близкий к избранному мэру.


16 мар 2012, 12:39




Новый мэр Таганрога проведёт аудит в мэрии


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.