Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 марта 2012 года

Гороскоп на 15 марта 2012 года

14 мар 2012, 09:23
гороскопгороскопОвен: Сегодня вам больше всего хочется обустроить свою жизнь, пустить корни и вздохнуть с облегчением в комфортной обстановке. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Более того, вас ждет настоящий триумф. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Кто-то должен напомнить вам об этом. Поддержку ищите у родственников. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Телец: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Близнецы: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Рак: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Не боритесь со своими чувствами - просто примите их такими, каковы они есть. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Рекомендуется уединение.

Лев: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Вас невероятно заинтересует политика. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Дева: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Вы можете оказаться уязвимыми. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Весы: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

Скорпион: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Постарайтесь не замыкаться в себе. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Стрелец: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Ваш кошелек наверняка пополнится. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Козерог: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Если вы способны примириться с потребностями вашей души, то вопрос будет решен. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Водолей: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Выгода возможна только от уже начатых дел. Сон исполнится в тот же день. Друзья приходят и уходят. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Рыбы: Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Не стоит преувеличивать опасность. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий.

14 мар 2012, 09:23




Гороскоп на 15 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.