Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК прошел торжественный вечер, посвящённый женскому дню 8 марта

В ДК прошел торжественный вечер, посвящённый женскому дню 8 марта

13 мар 2012, 09:39

детский хор Доминантадетский хор Доминанта6 марта 2012 года во Дворце Культуры им. Чкалова состоялся торжественный вечер, посвящённый Международному женскому Дню  8 марта.

Перед концертом, в торжественной части всех женщин, сидящих в зале от имени исполняющего обязанности Главы района Ольги Мельниковой поздравил  заместитель Главы Администрации Белокалитвинского района по социальным вопросам О.Э. Каюдин, пожелав  весеннего настроения, крепкого здоровья, улыбок, счастья всем женщинам Белой Калитвы и не только.

О.Э. Каюдин также отметил, что на современную женщину ложится огромный груз забот и ответственности. Символичен тот факт, что 4 марта мы выбрали Главой Белокалитвинского района женщину. И поэтому есть все основания полагать, что женское тепло и забота сделают жизнь в городе и районе лучше.    

К поздравлениям присоединился глава города В.Ф. Федорченко. Он также всем  женщинам праздничного настроения,  красоты и  любви.         

Потом начался праздничный концерт. В этот вечер на сцене большого зала ДК  выступили образцово-показательные танцевальные коллективы,  эстрадные исполнители.

Постарались и самые маленькие. Детский хор "Доминанта" исполнил песню "Мама".  Несмотря на женский праздник, вспомнили и о сильной половине человечества, о мужчинах – верных спутниках женщин. Детишки из хора "Доминанта"  спели "Песенку про папу".   

Галина Орлик прочитала хорошие стихи собственного сочинения к 8 марта.  Много было в этот вечер песен, танцев. И конечно же, все женщины, сидящие в зрительном зале в этот предпраздничный день почувствовали наступление весеннего, всеми любимого  праздника 8 марта.

Праздничный концерт создал праздничное настроение. Чего и надо было.

С. СМИрнофф


Галина Орлик читает стихиГалина Орлик читает стихиДве звезды на сценеДве звезды на сценеО Каюдин и В Федорченко поздравляют женщин с праздникомО Каюдин и В Федорченко поздравляют женщин с праздникомэлегантный танцевальный коллективэлегантный танцевальный коллектив           



13 мар 2012, 09:39




В ДК прошел торжественный вечер, посвящённый женскому дню 8 марта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.