Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 марта 2012 года

Гороскоп на 12 марта 2012 года

12 мар 2012, 11:24
гороскопгороскопОвен: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость.

Телец: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Близнецы: У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Воздержитесь от тяжелой пиши. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Рак: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной.

Лев: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Вы ощутите незримую поддержку. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Дева: Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. У вас должно все получиться. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Весы: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам.

Скорпион: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Возможны осложнения со здоровьем. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Стрелец: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Веревка во сне - к известию. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение.

Козерог: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

Водолей: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Сократите контакты до минимума. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

Рыбы: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. У некоторых из них серьезный потенциал. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.


12 мар 2012, 11:24




Гороскоп на 12 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.