Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 марта 2012 года

Гороскоп на 6 марта 2012 года

05 мар 2012, 10:07
гороскопгороскопОвен: День перемен и трансформаций. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Телец: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Близнецы: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Рак: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Как бы вас ни наградили материально, имейте в виду, будет кое-что еще. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Лев: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Дева: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Не предавайте огласке свои планы. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Весы: Активный, трудовой день. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Веревка во сне - к известию. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Скорпион: Опасный день. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Стрелец: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Козерог: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Водолей: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Ваша изобретательность не будет знать границ. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Не доводите дело до скандала. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Рыбы: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Положение может исправиться. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.


05 мар 2012, 10:07




Гороскоп на 6 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.