Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 марта 2012 года

Гороскоп на 5 марта 2012 года

05 мар 2012, 10:05
ГороскопГороскопОвен: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Время все расставит по местам, так что не бойтесь устраниться от занятий или оставить человека, которые не приносили вам счастья и радости. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Телец: Сегодня вас ожидает внезапное везение. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

Близнецы: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Рак: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Вечер проведите дома в кругу семьи. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Лев: Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Проявите мудрость и выдержку. Решительные меры помогут вам впоследствии избежать головной боли. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

Дева: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вероятность встречи со старыми друзьями. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Весы: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Не исключено новое увлечение. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Необходим спокойный отдых. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Скорпион: Вы почувствуете себя восхитительно. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Существует возможность исполнения мечты. Контакты на службе со всеми складываются удачно.

Стрелец: Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки.

Козерог: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Помните, что обещания были нарушены. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Вечер проведите в кругу семьи. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Водолей: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Широкое общение может иметь негативные последствия. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Обратите внимание на здоровье.

Рыбы: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Ваши знакомые не расположены принимать решения и брать на себя обязательства. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.


05 мар 2012, 10:05




Гороскоп на 5 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.