Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Предсказания гадалки сбылись

Предсказания гадалки сбылись

02 мар 2012, 09:52

гадалкагадалкаЭта история произошла с моей лучшей подругой, с которой я общаюсь уже много лет. Приблизительно в 2003 году гадалка на улице сделала ей очень странное предсказание, которое сбывается на протяжении всего этого времени.
С самого начала все было обычно. Мы гуляли по улице и к нам подошла пожилая женщина и стала просить денег. Она была не одна, а с маленьким ребенком. Вряд ли многие в такой ситуации достали бы кошелек и сжалились. Не сделали этого и мы, нагрубили, сказав, что работать нужно, а не милостыню просить на улицах.

Гадалка даже не смотрела в мою сторону, все ее внимание было сосредоточено на моей подруге. Она начала ее расспрашивать о том, что она любит – я уже не помню, что именно. Но в конце расспросов она сказала, что видит ее будущее как на своей ладони. Без всяких дальнейших просьб женщина сказала, что подруга всегда будет одна. И если она пожалела денег на чужого ребенка, то и своих детей ей не видать.

Конечно, выслушивать такое на улице при свете дня совсем не страшно, просто неприятно. Мы немного посмеялись и поговорили об этом.
Однако могу сказать, что ни одна из нас это не забыла. Просто остались в памяти эти слова. Прошло уже около семи-восьми лет, а вот моя подруга до сих пор остается в одиночестве. И это несмотря на то, что возраст уже довольно приличный – сейчас ей тридцать лет.

Естественно, что у нее были отношения с мужчинами, были и продолжительные – два года. Но все не то, и найти по-настоящему своего человека она так и не может. Просто проклятие какое-то или, может быть, настоящее предсказание? Даже непонятно, что именно не получается – вроде и любовь сначала, и теплые отношения. Дальше все равно не идет – ни брака, ни детей у нее до сих пор нет.



02 мар 2012, 09:52




Предсказания гадалки сбылись


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.