Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 февраля 2012 года

Гороскоп на 29 февраля 2012 года

28 фев 2012, 10:24
гороскопгороскопОвен: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Но работать придется много. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Телец: Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Близнецы: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Не совершайте эту ошибку снова. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. У некоторых из них серьезный потенциал.

Рак: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Вы почувствуете себя комфортно. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Лев: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Дева: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Весы: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Вам понадобятся собранность и терпение. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Кто-то должен напомнить вам об этом.

Скорпион: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Словом, день выдастся на славу. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Стрелец: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Козерог: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Сон исполнится.

Водолей: Этот день несет с собой хлопоты. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Планеты слегка подталкивают вас. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Друзья приходят и уходят. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Рыбы: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Ваш кошелек наверняка пополнится. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.


28 фев 2012, 10:24




Гороскоп на 29 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.