Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 февраля 2012 года

Гороскоп на 23 февраля 2012 года

22 фев 2012, 09:37
гороскопгороскопОвен: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Проявите терпимость и выдержку. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Телец: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Вечер посвятите отдыху.

Близнецы: Круг ваших знакомых заметно расширится. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Враги накапливаются. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Рак: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Хороший день во всех отношениях. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Лев: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Разумеется, вас ждут встречи с новыми людьми, но у Близнецов никогда не бывает слишком много друзей. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

Дева: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Проведите день активно. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Вы сможете преодолеть все препятствия. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

Весы: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

Скорпион: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Вечер посвятите отдыху. Обратите внимание на здоровье. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Стрелец: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Козерог: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Если вы собираетесь предпринять что-либо по отношению к конкретному человеку, ваши усилия увенчаются успехом. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Водолей: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Вероятно получение новых интересных предложений. Вероятны конфликты на работе или дома. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания.

Рыбы: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Фрукты во сне - для больного выздоровление.


22 фев 2012, 09:37




Гороскоп на 23 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.