Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 февраля 2012 года

Гороскоп на 15 февраля 2012 года

14 фев 2012, 09:40
гороскопгороскопОвен: Круг ваших знакомых заметно расширится. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Телец: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Близнецы: День благоприятен для любви. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Рак: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Кто-то должен напомнить вам об этом. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Лев: Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Дева: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Но не делайте поспешных выводов. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Весы: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Откажитесь от поездок и путешествий. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Скорпион: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Стрелец: Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Козерог: Сегодня тяжелый день. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Кто-то должен напомнить вам об этом. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Водолей: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.

Рыбы: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. У некоторых из них серьезный потенциал.


14 фев 2012, 09:40




Гороскоп на 15 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.