Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 февраля 2012 года

Гороскоп на 14 февраля 2012 года

13 фев 2012, 10:29
гороскопгороскопОвен: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Телец: Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Ваши планы никто не нарушит, во всех делах - зеленый свет. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

Близнецы: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Однако этого может и не случиться. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Сон исполнится.

Рак: Вы - в центре общественного внимания. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Сократите контакты до минимума. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Не стоит тратить время впустую.

Лев: Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Возможно, во второй половине дня вы получите неожиданное известие. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Дева: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Вы заслуживаете этого. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Лучше займитесь домашними проблемами. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Весы: Возможно, на работе или в личной жизни вам будет сложно утрясти дела, которые требуют определенной доли секретности. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Скорпион: Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Но не делайте поспешных выводов. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Стрелец: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Взгляните на ситуацию объективно. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Не стоит преувеличивать опасность. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Козерог: Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Со временем все уладится. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Водолей: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Вероятно получение новых интересных предложений. Пришло время вспомнить и о здоровье. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Гнев - плохой советчик. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Рыбы: Это день обещает покой и равновесие. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам.


13 фев 2012, 10:29




Гороскоп на 14 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.