Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 февраля 2012 года

Гороскоп на 11 февраля 2012 года

10 фев 2012, 09:28
гороскопгороскопОвен: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

Телец: День благоприятен для любви. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Близнецы: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья.

Рак: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Но это может быть серьезная ошибка. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Необходим спокойный отдых. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Лев: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Не будьте излишне доверчивы к людям. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Дева: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Весы: Благоприятный день. Вам понадобятся собранность и терпение. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Скорпион: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Стрелец: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Но это временное чувство. Не споткнитесь. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Козерог: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Велика вероятность травм.

Водолей: Возможно получение приятных известий - о помолвке, свадьбе или о рождении ребенка. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Крупные покупки могут быть удачными. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Рыбы: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.


10 фев 2012, 09:28




Гороскоп на 11 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.