Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Загадочный танцующий лес

Загадочный танцующий лес

10 фев 2012, 09:17

танцующий лестанцующий лесЭтa история произошла со мной летом прошлого года. Я с родителями отдыхала в калининградской области на куршской косе в частном санатории. Места очень красивые,природа,свежий воздух,леса,просто сказка. Мы часто ездили на экскурсии,но одна из них мне запомнилась больше всего.

В тот день нас возили по достопримечательностя куршской косы, одна из них была "танцующий лес". Этот лес уникален тем что стволы деревьев этого леса закручиваются по спирали или просто принимают причудливые формы. На данный момент причины этого феномена пока неизвестны . В этом лесу есть удивительное дерево,его ствол образует большой круг,в который может пролезть человек. Кажется это дерево называется ведьминым кругом,есть поверье о том,что если пролезть через это кольцо то можно получить дополнительный год жизни (но нужно точно знать с какой стороны лезть,в противном случае год жизни отнимается) экстрасенсы утверждают что ствол этого дерева якобы представляет собой символическую границу между положительной и отрицательной энергией.

По ходу экскурсии я делала снимки леса,и несколько раз сфотографировала это дерево и его кольцо крупным планом. Забыла упомянуть о том,что мне стало очень плохо в этом лесу,сильно болела голова,тошнило,и все время не покидало необъяснимое чувство страха. В итоге я отпросилась у родителей и пошла обратно в экскурсионный автобус.

Начала просматривать отснятые мною снимки на экране фотоаппарата,со снимками общего плана леса,просто каких то деревьев было все в порядке, но когда очередь дошла до снимков снимков ведьминого круга то все три снимка подряд было написано "ошибка файла" в общем они так и не открылись. Когда мы приехали в свой родной город,я начала сбрасывать снимки на компьютер,когда я попыталась сбросить снимки этого кольца,экран фотоаппарата потух и больше никогда не включался.
Когда мы отнесли его в ремонт,нам сказали,что внутренности его полностью сгорели (хочу отметить тот факто что фотоаппарат был совсем новым,купленным специально перед поездкой за большие деньги)



10 фев 2012, 09:17




Загадочный танцующий лес


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.