Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Мистический случай на болоте

Мистический случай на болоте

07 фев 2012, 10:01

болотоболотоЭту историю рассказал Юрка из параллельного класса.У Юрки есть дача недалеко от деревушки. Частенько его посылали в эту деревушку за свежим коровьим молоком. Тропка вела через лесок, полянку и болото. Через болото был перекинут проход из досок на подобии мостика. Место красивое но очень опасное. И однажды там утонул их дачный сосед, возвращаясь из деревушки, где у него был закадычный друг с которым они частенько "квасили". После этого по деревушке поползли слухи, мол, что шатается Иваныч вокруг болота и тело своё, видать, ищет. Ну суеверные люди, что сказать! Мало ли кому спьяну померещилось!

Да вот однажды когда Юрка в очередной раз шёл за молоком к одной бабульке, то проходи мимо одной хаты услышал плачь и вой, как будто ктото помер. Прийдя к той бабуле Юрка спросил, чего это у её соседей ктото так плачет? А бабка перекрестилась и говорит: так вчера Любка то Иваныча на болоте встретила! с мостика спускается и прям чуть не столкнулась с ним! Бледный, обросший, хочет что-то сказать а изо рта пузыри с водой! Ну Любка то с криком в деревню и прибежала! Говорит, к смерти покойников встречать, вот и воет цельный день, бабы никак не успокоят. Налила ему баба молока и поторопила, чтоп до заката к родителям поскорее вернулся, а то мало ли и вправду Иваныча повстречает!
Дорогу назад Юрка запомнил на всю жизнь! Любой хруст ветки, тень или звук дерева его очень пугал, сначала он шёл медленно, с опаской, а потом выйдя из болота припустил во всю к дачному домику!
Говорили, что приходил поп то болото освещать да панихиду по Иванучу устраивать. А тело так и не нашли. Да и где найдёш то, в таком болоте!



07 фев 2012, 10:01




Мистический случай на болоте


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.