Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 февраля 2012 года

Гороскоп на 8 февраля 2012 года

07 фев 2012, 09:40
гороскопгороскопОвен: Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Не предавайте огласке свои планы. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Вы по праву заслужили награду. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

Телец: Благоприятный день. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Близнецы: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Велика вероятность опасных ситуаций. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Сегодня возможен успех в личной жизни. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Рак: День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Веревка во сне - к известию. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Лев: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Дева: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Посвятите день общению с детьми. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Исключите всякую агрессию.

Весы: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Скорпион: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Гнев - плохой советчик. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

Стрелец: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Лучше займитесь домашними проблемами.

Козерог: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Но это временное чувство. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Вечер посвятите отдыху.

Водолей: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможны вещие сны. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Рыбы: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Друзья приходят и уходят.


07 фев 2012, 09:40




Гороскоп на 8 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.