Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Белый пушистый страшный комочек

Белый пушистый страшный комочек

06 фев 2012, 09:51

белый пушистый бесенокбелый пушистый бесенокЯ убежденная атеистка. Ни в Бога , ни в Черта не верю. Но история произошедшая со мной летом 2011 года просто заставляет меня поменять свои взгляды.
Свекровь моя одинокая женщина , живет в однокомнатной квартире сожительствуя с котом ( будь он не ладен). Светлана Борисовна ,мягко говоря, старой закалки. Попадая в квартиру ощущение . что ты оказался где-то в начале 80-х. Совдеповская мебель еще более поддерживает “стиль” квартиры. Так вот , С.Б. уехала на дальний восток к своему брату , а кота оставила на меня с мужем . Муж в тот злополучный день попросил меня покормить кота.

Я приехала , открыла дверь ключами ( в квартире я была миллион раз ) . Сняла обувь и кинула все имеющиеся у меня ключи на тумбочку в прихожей(по прошествии времени радуюсь,что телефон всю жизнь ношу в кармане джинсов ) . Думаю,сейчас кота потискаю,покормлю и домой поеду.
Захожу на кухню , вываливаю в тарелку корм, меняю ему воду. А кота все нет. Ну , думаю ,где этого поганца носит ? Захожу в зал , а он таращится под диван и глаз не спускает ( под диваном старые-старые чемоданы стоят , а в них всякий хлам лежит,что свекрови выбросить жалко ) . Я решила кота на руки взять и депортировать на кухню,чтоб не сидел. а хоть поел. Я его только под грудь рукой беру , а он всеми четырьмя лапами,когтями в полас вцепится . Просто намертво . Как будто гвоздями прибило. И глаза выпучил под диван таращится , глаз не отвести.

Да тут еще и чертовщина , именно откуда-то из-под дивана , из этих чемоданов шорох. Ну.. тут меня начало просто трясти . Как так? Что там может так шуршать ? Мышей быть не может , кот раньше их ловил , так что и на этот раз не испугался бы . А больше-то и не кому.
Я как вкопанная рядом с котом встала и тоже под диван таращусь . Такое впечатление.что вечность туда смотрела . А дальше,из-под дивана белый пушистый круглый комочек вылетает и начинает хаотично бегать по комнате покусывая меня за ноги, что кстати было очень больно . Я как бешеная вскочила на письменный стол , а шарик носится по комнате не переставал , что для меня обидно , котяру этот шарик не тронул . Так вот, я сижу на столе , наблюдая за шариком ,пытаюсь достать из кармана мобильник и позвонить мужу. Может от страха мне привиделось , но все-таки я четко видела , что телефон сеть не ловит . Будто я в глухой тиши , где-то в землянке в лесу. Так что позвонить я не сумела,завидев такую сеть.Ну в общем в отсутствии сети я до конца не уверенна.

Тут еще и этот шарик начинает долбится в стол ,не хило раскачивая стол . на котором пытаюсь спастись я. Стол уже довольно сильно начинает качаться и я решаю , будь что будет , но из квартиры я сейчас-же выбегу. Соскакиваю со стола , выкрикивая что есть мочи отборные маты ,выбегаю на улицу.
Ключи , сумка с деньгами , кот все осталось в квартире,которую я даже не закрыла. Босая с телефоном в руках сидела на лавочке около подъезда и рыдала , пока муж не приехал. Естественно , когда в квартиру зашел муж , никаких белых и пушистых шаров не наблюдалось , шорохов он тоже не услышал . Кот мирно спал. Муж от души надо мной посмеялся. Но позже сказал ,что вид у меня был очень напуганный.

Вот такая история приключилась со мной. Кто или что это было я понятия не имею. Конечно-же,услышав подобную историю ,не поверила бы. Но вспоминая тот день меня до сих пор передергивает как будто это случилось вчера. В квартиру к свекрови я больше ни ногой . Тем более стали происходить другие не менее странные вещи.Может, играет роль то, что 17 июня было полтора года со смерти моего брата ?



06 фев 2012, 09:51




Белый пушистый страшный комочек


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.