Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 февраля 2012 года

Гороскоп на 4 февраля 2012 года

03 фев 2012, 09:47
гороскопгороскопОвен: Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Посвятите день общению с детьми. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

Телец: Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Общественная жизнь активизируется. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

Близнецы: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Рак: Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Лев: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

Дева: Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

Весы: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Вы можете оказаться уязвимыми.

Скорпион: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Стрелец: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять.

Козерог: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Посвятите день общению с детьми. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Не стоит преувеличивать опасность. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Водолей: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Рыбы: Сегодня тяжелый день. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Веревка во сне - к известию. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.


03 фев 2012, 09:47




Гороскоп на 4 февраля 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.