Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Встреча с молодежью поселка Коксового: молодежь тянет к компьютеру

Встреча с молодежью поселка Коксового: молодежь тянет к компьютеру

29 янв 2012, 13:20

Leon и  Anti со Снежаной Юрченко координатором по молодежной политикеLeon и  Anti со Снежаной Юрченко координатором по молодежной политикеКомитет по делам молодежи провел встречи с молодежью Коксового поселения в школе № 12. Целью мероприятия было войти в контакт с молодыми людьми, обсудить насущные проблемы. Открывала мероприятие завуч по воспитательной работе Наталья Викторовна, которой хотелось бы сказать огромное спасибо за помощь в организации мероприятия.

Главный специалист по делам молодежи Щулькин Николай Николаевич наградил участников военно-патриотического конкурса, который, правда, проводился еще в далеком 2009 году, но радует душу тот факт, что награда всё же нашла своих героев!

Специалист по делам молодежи Кутепов Дмитрий рассказал о молодежных организациях и деятельности, которую они осуществляют в городе и районе. После чего ребята вступили в диалог с координатором Юрченко Снежаной. Ребята выдвинули ряд предложений, касаемых молодежной политики нашего района, предложили провести несколько интересных мероприятий, задавали вопросы, и даже говорили о большой политике: темой дискуссии стало Послание президента РФ Совету Федерации.

В ходе встречи стала заметна несколько беспокоящая  тенденция – молодежь неуклонно тянет к компьютеру. Почему мы уходим от реального мира к виртуальному вроде бы и понятно – там проще и можно переиграть. Не понятно только - зачем и что с этим делать. Интернет, конечно, сосредотачивает в себе большое количество информации и возможностей, но никогда не заменит друзей, спорт искусство (согласитесь: реальное общение куда ярче и интереснее виртуального!) Поэтому мы продолжаем поддерживать здоровый образ жизни и активный отдых! Как говорил Толстой: "Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно".

Юрченко Снежана, С. СМИрнофф



29 янв 2012, 13:20




Встреча с молодежью поселка Коксового: молодежь тянет к компьютеру


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.