Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 января 2012 года

Гороскоп на 28 января 2012 года

27 янв 2012, 09:29
гороскопгороскопОвен: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

Телец: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Вечер посвятите отдыху.

Близнецы: Вы несправедливы к себе. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. У вас должно все получиться. Положитесь на интуицию.

Рак: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

Лев: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Вероятно, мужчинам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Поэтому следует проявить участие в конкретных социальных мероприятиях или расширить круг своих знакомств, включив в него представителей разных культур. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Дева: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

Весы: День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Помните, что проблемы вам нравятся. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Скорпион: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Воздержитесь от тяжелой пиши.

Стрелец: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Положитесь на интуицию. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Козерог: День перемен и трансформаций. Вы будете просто излучать благополучие. Будьте осторожнее со спиртными напитками. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Друзья приходят и уходят. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Водолей: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Рыбы: Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Возможно, бюджет значительно пополнится. Не совершайте эту ошибку снова. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.


27 янв 2012, 09:29




Гороскоп на 28 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.