Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 января 2012 года

Гороскоп на 19 января 2012 года

18 янв 2012, 09:30
гороскопгороскопОвен: Благоприятное расположение звезд позволит вам блеснуть своими талантами, раскрыть свои способности, однако следует опасаться обмана или клеветы тайных недоброжелателей. Возможны проблемы с окружающими. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Вам также легко сказать "нет", как и согласиться. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

Телец: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Возможны вещие сны. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Близнецы: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Приглашения посыплются со всех сторон. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Не исключены размолвки с близким человеком. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

Рак: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Лев: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Общественная жизнь активизируется. Вы сможете преодолеть все препятствия. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. Вероятно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Дева: Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Весы: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

Скорпион: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Сон исполнится через три дня. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. У некоторых из них серьезный потенциал. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Стрелец: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Существует угроза для здоровья. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Поддержку ищите у родственников.

Козерог: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Водолей: Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

Рыбы: Вы несправедливы к себе. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Положение может исправиться. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Рекомендуется уединение.


18 янв 2012, 09:30




Гороскоп на 19 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.