Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 января 2012 года

Гороскоп на 18 января 2012 года

17 янв 2012, 10:24
гороскопгороскопОвен: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Не стоит жаловаться на судьбу. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Телец: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Возможны проблемы с окружающими. Ваша вторая половина будет вполне довольна вами. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Проведите день на природе. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Близнецы: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Рак: День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

Лев: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Дева: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Весы: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Скорпион: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Вы не должны тратить время попусту. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни.

Стрелец: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

Козерог: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. В течение дня у вас поминутно меняется настроение, что вызывает у вас досаду и раздражает окружающих. Все это вряд ли поможет. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Водолей: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Рыбы: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. У некоторых из них серьезный потенциал. Велика вероятность травм.a


17 янв 2012, 10:24




Гороскоп на 18 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.