Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 января 2012 года

Гороскоп на 8 января 2012 года

10 янв 2012, 10:37
гороскопгороскопОвен: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Телец: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Проведите день на природе. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

Близнецы: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Вероятно благополучное завершение начатого дела. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Рак: Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Скоро этот период ожидания подойдет к концу. Не бросайте денег на ветер. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Лев: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Друзья приходят и уходят.

Дева: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим.

Весы: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Скорпион: Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Крупные покупки могут быть удачными. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Стрелец: Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Но работать придется много. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Козерог: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Словом, день выдастся на славу. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. День благоприятный для путешествий.

Водолей: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Не стоит жаловаться на судьбу. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Рыбы: Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.


10 янв 2012, 10:37




Гороскоп на 8 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.