Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Рождество » Поздравления с Рождеством в прозе

Поздравления с Рождеством в прозе

05 янв 2012, 11:53

поздравления с Рождеством в прозепоздравления с Рождеством в прозеВ рождественскую ночь за окном темно, тихо падает белыми хлопьями снег или метет вьюга, а в доме тепло и уютно, мерцает огоньками елка и ждут своего часа подарки… Текут, словно медовая река часы волшебной ночи, когда можно загадать самые сокровенные желания и они непременно исполнятся… В светлый праздник Рождества я хочу пожелать всей семье любви и радости, удачи, вдохновения и здоровья, словом всего того, с чем можно стать по-настоящему счастливыми!

****

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Всех благ земных. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Всего самого наилучшего. Пусть в твоей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастья обходят стороной твой дом! Счастья, удачи и успеха всей твоей семье, друзьям и родным!

****

Рождество – самый волшебный и семейный праздник в году, когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений. Я поздравляю тебя с Рождеством любимый мой, и хочу еще раз признаться в любви! Вместе с тобой мы создали нашу семью, в которой нашли смысл и настоящее счастье! Пусть твои мечты исполнятся, а на сердце всегда будет светло!



05 янв 2012, 11:53




Поздравления с Рождеством в прозе


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.