Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 января 2012 года

Гороскоп на 5 января 2012 года

04 янв 2012, 15:03
гороскопгороскопОвен: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

Телец: Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость.

Близнецы: Вы почувствуете себя восхитительно. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Рак: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Не стоит преувеличивать опасность. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Возможны осложнения со здоровьем. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Лев: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Не бросайте денег на ветер. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Дева: Нет смысла разбрасываться. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Существует возможность исполнения мечты. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

Весы: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Возможны осложнения со здоровьем. Не отчаивайтесь. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

Скорпион: День перемен и трансформаций. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Вы будете чувствовать себя хорошо. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

Стрелец: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. К тому же и близкие сегодня будут особенно добры к вам. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

Козерог: Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Водолей: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Не предавайте огласке свои планы. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Кто-то должен напомнить вам об этом. Сны обычно счастливы и исполняются.

Рыбы: Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.


04 янв 2012, 15:03




Гороскоп на 5 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.