Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Соревнования по карате-до и настольному теннису в Белой Калитве

Соревнования по карате-до и настольному теннису в Белой Калитве

04 янв 2012, 09:47

спортсмены из клуба Востокспортсмены из клуба ВостокБелокалитвинской федерацией карате-до «Сётокан» WSKF во Дворце спорта было проведено открытое первенство г. Белая Калитва по карате среди детей, юношей и взрослых. В соревнованиях, кроме представителей этой федерации, приняли участие спортсмены из белокалитвинского клуба карате-до «Восток» и клуба «Каминари»  из г. Каменск-Шахтинский. 

Были определены победители и призёры в кумите и ката. 1 место в кумите среди мужчин занял Максименков Михаил, 2 место в кумите – Каньшин Павел, а среди девушек отличилась Грановская Катя, которая заняла 1 место по ката и 2 место в кумите. Дипломы и призы которым вручил главный судья Г. Копцов (3 Дан), который несмотря на свой почтенный возраст ведет активный, спортивный образ жизни и не жалеет сил для популяризации такого вида спорта, как карате, организовывает подобные соревнования, в которых могут принять участие и показать, на что они способны, юные каратисты и каратистки.

Но не только карате популярно в нашем спортивном городе. Двадцать четыре  участника, представлявшие города Морозовск, Миллерово, Каменск-Шахтинский и Белую Калитву приняли участие в 5-м открытом первенстве г. Белая Калитва по настольному теннису.  Теннисисты съехались на турнир, который проходил в белокалитвинском Дворце спорта. В итоге победителями в 4-х категориях стали белокалитвинские спортсмены: В. Королёва, А. Бережной, А. Егоров, С. Кожанов.

Не обошлось без участия настоящих всероссийских звезд, правда не в спорте, а телевизионных.  За команду города Каменск-Шахтинский в категории «Ветераны» выступал известный российский телеведущий, пропагандист здорового образа жизни Геннадий Малахов, который сейчас живет в своем родном городе. Не знаю, помогли ли в этом его советы, но выглядит он свежо и спортивно.

Занимайтесь спортом, иначе вами займутся болезни и депрессия!

С. СМИрнофф

вручение грамотывручение грамотыГеннадий Малахов играет в теннисГеннадий Малахов играет в теннисковарный удар ногойковарный удар ногойучастники соревнованийtучастники соревнованийt



04 янв 2012, 09:47




Соревнования по карате-до и настольному теннису в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.