Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 декабря 2011 года

Гороскоп на 31 декабря 2011 года

29 дек 2011, 10:25
гороскопгороскопОвен: Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы.

Телец: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Вы сможете преодолеть все препятствия. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Исключите всякую агрессию.

Близнецы: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Возможны осложнения со здоровьем. Вечер посвятите отдыху.

Рак: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Возможно, вам предложат выгодное дело. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Лев: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Старайтесь окружать себя только надежными людьми. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Дева: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Сегодня вполне возможны серьезные перемены как положительные, так и отрицательные. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно.

Весы: Если ситуация становится непереносимой, не бойтесь сбежать. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Скорпион: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Значительные суммы приходят и уходят. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.

Стрелец: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Более того, вас ждет настоящий триумф. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Козерог: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Если вы не примете приглашения, то обречены коротать вечер в одиночестве. Пришло время вспомнить и о здоровье. Возможны проблемы со здоровьем. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Водолей: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Не ждите больше. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

Рыбы: Противоречивый день. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Поэтому сегодня лучше заняться рутиной. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.


29 дек 2011, 10:25




Гороскоп на 31 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.