Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Что подарить на новый 2012 год девушке

Что подарить на новый 2012 год девушке

что подарить на новый 2012 год  девушкечто подарить на новый 2012 год  девушкеС приближением новогодних праздников в душе каждой девушки расцветает надежда, что скоро ее сильная половинка презентует ей что-то особенное, символизирующее не просто праздничную обязанность, а искреннюю и чистую любовь. Ну, и все с ней связанное. Тем более что символом нового года 2012 будет черный водяной дракон, являющийся покровителем всевозможных шикарных подарков.

Чтобы оправдать лучшие надежды, возложенные на вас прекрасной леди, лучше начать готовиться к празднику заранее.

Рассмотрим наиболее распространенную ошибку. Не стоит откладывать выбор, а соответственно и поиск подарка для своей прекрасной девушки до самого последнего дня. Поверьте, довольно сложно, бегая среди полупустых магазинов, срочно придумать, что подарить на новый год 2012 своей избраннице. Гораздо лучше, а главное проще, будет все продумать заранее, прогуляться с любимой по разным магазинам, как бы невзначай интересуясь, что бы ей могло понравиться. В крайнем случае, можно даже прибегнуть к радикальным мерам и, вступив в тайный сговор, выяснить желания своей половинки у подруг, мамы, сестры и т.д.

Если ваша спутница жизни игнорирует поход по магазинам, а ее подруги молчат, как хорошо закаленные партизаны, у вас остается оригинальный и замечательный вариант - сделать подарок собственноручно.

На самом деле, это один из проверенных и 100% удачных способов сделать приятно своей любимой, создав для неё что-то, в чем принимали участие не только деньги, но ваш труд и душа. В этом деле главное, чтобы не подвела фантазия и знание «слабых» сторон своей дамы сердца.

Все в ваших руках: можете попробовать себя в изобразительном искусстве, создав эксклюзивную открытку с поздравлениями, или же попробовать свои силы в качестве кулинара. Для этого надо будет заранее прорепетировать, взяв у мамы рецепт или скачать из Интернета. Как вариант, можно осилить краткий курс работы с графикой и сделать простой, но очень милый календарь, где месяцы будут дополнять ваши совместные фотографии.

Во время своих творческих поисков, ни в коем случае не забывайте о такой очень приятной для девушек штуке, как романтика. Помните, что тонкая девичья натура чрезвычайно склонна ко всему романтическому, милому и символическому. Украсьте дом разноцветными воздушными шариками. Наденьте костюм дракона, который является символом нового года 2012. Будьте искренними и преподносите все подарки от чистого сердца, только тогда получится все самым лучшим образом.
27 дек 2011, 11:55
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.