Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Совещание в администрации района перед Новым годом по правопорядку и пожарной безопасности

Совещание в администрации района перед Новым годом по правопорядку и пожарной безопасности

23 дек 2011, 15:14

президиум координационного совещанияпрезидиум координационного совещанияВопросам обеспечения правопорядка, особенно в предновогодний период придается особое значение. Кроме этого пожарной охране надо быть готовыми к массовому запуску пиротехнических изделий, которые далеко не всегда соответствуют требованиям пожарной безопасности. Понятно, что к празднику забот у полиции и МЧС явно прибавится.

Для того, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям и действовать согласованно 21 декабря в Администрации района состоялось совместное заседание постоянно действующего Координационного Совещания по обеспечению правопорядка в Белокалитвинском районе, комиссии по профилактике правонарушений, антитеррористической комиссии, комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Белокалитвинского района.

В заседании приняли участие члены комиссий, заместители главы Администрации  района, главы поселений Белокалитвинского района,  начальники отделов Администрации района, руководители  правоохранительных  и контролирующих органов. По вопросу об обеспечении антитеррористической защищенности на объектах повышенной важности в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий с докладом выступил начальник ОВО при отделе Министерства внутренних дел России по Белокалитвинскому району, подполковник полиции Мансур Бердыев;

Об обеспечении пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий рассказал собравшимся заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Белокалитвинскому району Валерий Терешкин.

О подготовке  и обеспечению безопасности людей при проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий,  перевозке детей на праздничные мероприятия, хранении на объектах, продаже  и использовании пиротехнических изделий выступил  заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Белокалитвинскому району Сергей Сацук.

Об  обеспечении соблюдения санитарных норм и правил в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий доложил  начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Белая Калитва, Белокалитвинском районе, Тацинском, Морозовском, Милютинском, Обливском и Советском районах Александр Николенко. Об обеспечении безаварийных работ объектов коммунального хозяйства в  период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий – заместитель главы Администрации Белокалитвинского района жилищно-коммунального хозяйства  и строительству Константин Гусев. С информацией  по графикам проведения праздничных мероприятий в учебных заведениях и объектах  соцкульбыта выступил  заместитель главы Администрации Белокалитвинского района по социальным вопросам Олег Каюдин.

В итоге на этом  совместном  заседании было принято  решение по обеспечению безопасности людей в период новогодних и рождественских праздников. Надеемся, что Новый год пройдет весело и не омрачится нештатными ситуациями. В любом случае сил и средств на территории города и района достаточно, чтобы предотвратить нарушение, преступление или несчастный случай.

С. СМИрнофф

заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Белокалитвинскому району Валерий Терешкинзаместитель начальника отдела надзорной деятельности по Белокалитвинскому району Валерий Терешкинзаместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Белокалитвинскому району Сергей Сацук.заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Белокалитвинскому району Сергей Сацук.участники координационного совещанияучастники координационного совещания



23 дек 2011, 15:14




Совещание в администрации района перед Новым годом по правопорядку и пожарной безопасности


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.