Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 декабря 2011 года

Гороскоп на 23 декабря 2011 года

22 дек 2011, 11:17
гороскопгороскопОвен: Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Телец: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же.

Близнецы:
Неблагоприятный день. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Вы заслуживаете этого. Необходим спокойный отдых. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Рак: Вы почувствуете себя восхитительно. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Постепенно будет возрастать уверенность в собственные силы и надежда на удачное завершение начатых дел. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Лев:
Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Дева: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Постарайтесь не замыкаться в себе. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Весы: Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. И даже дома пора взять себя в руки и навести в конце концов порядок. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Скорпион: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Стрелец: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией.

Козерог: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

Водолей: День работы с кармой, накопления информации, день общения. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Рыбы: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

22 дек 2011, 11:17




Гороскоп на 23 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.