Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 декабря 2011 года

Гороскоп на 19 декабря 2011 года

19 дек 2011, 10:24
гороскопгороскопОвен: То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Помните, что обещания были нарушены. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какой-то сюрприз. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Существует возможность исполнения мечты. Вечер проведите дома в кругу семьи. Так что не теряйте самообладания и веры в себя. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

Телец: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Финансовые проблемы практически решены. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

Близнецы: Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Рак: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Лев: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Проявите мудрость и выдержку. По окончании работы они будут самодовольно упиваться ее результатами. Не споткнитесь. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

Дева: Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.

Весы: День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Скорпион: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Читайте газеты - там все написано! Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

Стрелец: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Могут быть головные боли от переутомления. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Вы будете чувствовать себя хорошо. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Козерог: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Водолей: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Эта область вашего гороскопа связана с упорным, настойчивым трудом. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Рыбы: Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.


19 дек 2011, 10:24




Гороскоп на 19 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.