Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Экстрасенс из Татарстана нашел убийцу

Экстрасенс из Татарстана нашел убийцу

19 дек 2011, 10:20

Экстрасенс из Татарстана нашел убийцуТолько после заявления ясновидящего судьбой жительницы города Нурлат заинтересовались ее сослуживцы и полицейские. Нурлат ( это в Татарстане) городом назвать можно с натяжкой. Жителей тысяч 30, частных домов больше, чем многоэтажек. Таксист Джалиль Хусаенов любит поговорить с клиентами. Вот и весной, когда в его машину сел мужчина лет тридцати, сам первым завел разговор с пассажиром.

Слово за слово и Джалиль рассказал незнакомцу о своей беде – что  его 25-летний сын попал в автокатастрофу и после комы, вот уже два года лежит, не может двигаться и говорить.
- Врач-нейрохирург сказал, что  у сына мозг умер и надежды нет, -  сокрушался Джалиль.  

Клиент спросил водителя нет ли у него фотографии сына, и когда Джалиль протянул ему снимок, который всегда носил с собой, услышал неожиданное.
- Сын ваш выкарабкается, -  обрадовал водителя пассажир и даже точно сказал когда парень встанет на ноги. – Он начнет ходить ровно через год, два месяца и две недели.

Мужчина, подаривший надежду семье Хусаеновых, оказался знахарем и экстрасенсом. Тахир Хайдаров пообещал прийти к ним домой и помочь инвалиду.
Обещание знахарь выполнил, но еще не заходя в ворота частного дома, где живут Хусаеновы, вдруг остановился и заявил, что в огороде соседнего дома закопано тело женщины.
- Я увидел черный круг над домом. Это значит, что там мертвец есть и он ждет, когда  его похоронят, - рассказал журналистам о свое видении  экстрасенс Тахир Хайдаров.

Слова знахаря, о том что в огороде закопан труп, Хусаеновых удивили. Из этого дома месяцев семь-восемь назад пропала  женщина – гражданская жена  хозяина дома Лариса. Сосед-тракторист тогда объяснил, что она просто сбежала. Мол, влюбилась в кого-то и  уехала, хотя и прожили они вместе больше семи лет.

Так что никто Ларису  Михайлову искать не стал. Исчезновению 41-летней женщины не удивились ни ее дети, которых она сама когда-то бросила, ни коллеги. На работе в сельхозферме, где женщина трудилась дояркой, версия о поездке за личным счастьем, тоже всех вполне устроила.

Вспомнили о Ларисе только после слов экстрасенса. Городок маленький и слух, что женщину убили и закопали в огороде, разлетелся моментально.  Не могла не дойти эта версия и до полицейских. Иначе как объяснить, что только спустя год наконец-то появилось заявление об исчезновении Ларисы Михайловой  - написать его вдруг решил директор фермы, где работала Лариса. Полицейские решили допросить ее мужа - 57-летнего Рифката Гумерова. Но мужчина твердил - бросила его Лариса.

- Мы несколько раз проверяли его слова, алиби у него не было, когда уже у нас были собраны доказательства, его задержали и он признался, что забил до смерти свою жену, - рассказал участковый уполномоченный полиции Алмаз Мухаметзянов.

Гумеров показал, где он закопал труп Ларисы. Именно на это место указывал еще несколько месяцев назад и экстрасенс.

Полицейские твердят, что экстрасенс к раскрытию этого дела отношения не имеет. Стражи порядка в слухи не верят, у них просто бумажки не было – заявления об исчезновении, вот они год женщину и не искали.

Сам экстрасенс Тахир Гумеров говорит, что не стал официально заявлять полиции, о своих догадках – не лезет он в это. Да и некогда ему – у него каждый день десятки пациентов. Приезжают в ясновидящему и знахарю со всей России и даже с ближнего зарубежья.

- Чем могу, помогаю. Лечу раковые заболевания, от наркомании, много с какими проблемами приезжают, - рассказывает Тахир. - Бабушка одна недавно приходила, сына искала. Я фотографию посмотрел и сказал ей, что он в Московской области в деревне, видел отчетливо три дерева и избушку. Она поехала, привезла, без памяти, правда, он, но живой-здоровый. Мне что в ухо говорят, то и я людям пересказываю.

Слышать непонятные голоса и видеть странные знаки Тахир начал после того, как пролежал в коме

Слышать непонятные голоса и видеть странные знаки Тахир начал около пяти лет назад, после того как его сшиб «Камаз» и он долго пролежал в коме.
- Сначала думал с ума схожу. Видел людей. Если пятнышки черные, то значит у него порча, если ему пора умирать, то на нем ленточка черная появляется. Я все это вижу, могу  разговаривать с мертвыми, - поделился мужчина.

Но по словам Тахира, экстрасенсорные способности  у него наследственное. Знахарь он уже в седьмом поколении. В Узбекистане, откуда родом Тахир, врачеванием занималась и прабабушка его, и бабушка, и родная сестра, которая сейчас, кстати, активно помогает следственным органам в раскрытии преступлений.

Самого Хайдарова не раз приглашали в Москву и Питер на битвы экстрасенсов – он отказался, хотя живет он очень скромно, на съемной квартире. Тахир считает, что в Нурлате он нужнее и просто хочет помогать людям. Да и к тому же супруга лекаря сейчас ждет ребенка, на УЗИ сказали, что будет девочка, но он и без этого с самого начала знал, что будет дочка.

Сын таксиста Джалиля, несмотря на приговор врачей начал садиться и даже, пусть с трудом, разговаривать. Родители Расима верят, что обещания лекаря сбудутся: и в мае, когда пройдет ровно год, два месяца и две недели после первой встречи с экстрасенсом, их сын встанет на ноги.



19 дек 2011, 10:20




Экстрасенс из Татарстана нашел убийцу


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.