Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Мистика новогодней ночи

Мистика новогодней ночи

нарядная новогодняя елканарядная новогодняя елкаМистика новогодней ночи давно доказанный факт и хотя многие из нас являются несуеверными людьми, в ночь с 31 на 1 января мы беззаговорочно верим в новогодние приметы. Возможно, именно поэтому они и сбываются, либо их соблюдение сказывается положительно на наших делах в новом году. Так какие же новогодние приметы действительно работают в 2012 году?

Встречая Новый год, мы подсознательно начинаем жизнь с чистого листа, именно поэтому постарайтесь все обиды, долги, неприятности оставить в году уходящем. Разберитесь с делами, сделайте уборку в квартире, без сожаления соберите все старые, ненужные вещи и отнесите их на мусорку. Таким образом, вы избавитесь от негатива и отрицательных эмоций уходящего года, освободив место для положительной, позитивной энергии

Встречать новый год желательно в кругу семьи, среди родных, близких и любящих людей. Говорят, что такая обстановка способствует скорейшему исполнению загаданных желаний.

Существует поверье, что если бой курантов Вы услышите в обновке и с крупной купюрой либо в кармане, либо в руке, то весь год грядущий финансовое благополучие не оставит Вас. Примета верная и не сложная к исполнению, попробуйте обязательно! К тому же, так приятно в новогодний вечер блистать в новом платье, сжимая денежную купюру в руках!

Новогодний стол обязательно должен ломиться от различных яств. Дракон любит покушать, причем вкусно, не гневите его и в году наступающем, Ваш стол никогда не будет скудным.

Ну и, конечно же, самое важное — не забудьте загадать желание под бой курантов! Желание обязательно сформулируйте четко и непременно верьте в то, что оно исполнится! Желания загаданные «просто так» или « а вдруг сбудется» к исполнению небесной канцелярией не принимаются, исполняются только четкие заявки, имейте это в виду!

Новогодняя ночь наделена волшебством, способностью исполнять загаданные желания, а новогодние приметы помогут Вам ускорить этот процесс, обрести и сохранить удачу в новом году! С наступающим!

13 дек 2011, 14:21
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.