Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Город Белая Калитва готовится к Новому году

Город Белая Калитва готовится к Новому году

12 дек 2011, 10:48

елка на Намыве уже стоителка на Намыве уже стоитПриближается главный праздник года – Новый год. А к празднику необходимо подготовиться, украсить свой дом. Наш город не отстает и силами своих жителей украшается к новому году. Во многих магазинах появились сверкающие гирлянды, коробки с товарами сложены в виде елочек в центре торгового зала.

Вслед за появлением главной елки города на площади Театральной, такие же елочки, правда, чуть поменьше, появились на Заречном и на Намыве.

Учитывая то обстоятельство, что по китайскому календарю наступающий 2012 будет годом дракона во многих магазинах появились многочисленные дракончики – мягкие игрушки. Они самых разнообразных цветов и размеров, также в  продажу поступают полотенца, посуда с изображением драконов.

Мода на китайский календарь, который равняется на животный мир, плотно вошла в нашу жизнь. Поэтому у многих людей скапливаются от прошлых лет тогда актуальные, а теперь совершенно бесполезные фигурки и мягкие игрушки мышей, быков и тигров, знаменуя собой прошедшие года.

Радует то обстоятельство, что после года дракона (2012) наступит год змеи (2013). Поэтому некоторые изобретательные и умелые люди смогут отбить прошлогоднему дракону две головы и  оставить одну, тем самым превратив прошлогодний символ в символ года наступающего. Это если дракон трехголовый в отечественном варианте. А если дракон одноголовый китайского варианта, то он с небольшой накладкой сможет прохлять за змею.

Это хорошо, потому что в этом году без вариантов – из кролика дракон никак не получится. Поэтому запасайтесь драконами, гирляндами, украшениями, хорошим настроением и подарками своим близким и родственникам. И не переусердствуйте на подступах к новогоднему застолью, на корпоративах и просто вечеринках! Подарите себе в год черного, водяного дракона  здоровье, а своей печени время на восстановление! С Новым годом!

С. СМИрнофф

начали ставить елкуначали ставить елку



12 дек 2011, 10:48




Город Белая Калитва готовится к Новому году


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.