Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 декабря 2011 года

Гороскоп на 13 декабря 2011 года

12 дек 2011, 10:29
гороскопгороскопОвен: Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Но не начинайте подобного разговора, пока не будете твердо намерены принять предложение. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

Телец: День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

Близнецы:
Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Рак: Опасный день. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Вероятность встречи со старыми друзьями. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку.

Лев:
В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

Дева: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Существует возможность исполнения мечты. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Весы: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Для вас бизнес - это деньги, то есть средство обретения чувства защищенности и возможности позволить себе некоторые излишества. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Скорпион: Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Значительные суммы приходят и уходят. Не думайте, что вас недооценивают. Общественная жизнь активизируется. Постарайтесь не замыкаться в себе. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Стрелец: Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

Козерог: В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Водолей:
Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Вам понадобятся собранность и терпение. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Лучше займитесь домашними проблемами. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Рыбы: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.


12 дек 2011, 10:29




Гороскоп на 13 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.