Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 декабря 2011 года

Гороскоп на 11 декабря 2011 года

09 дек 2011, 11:07
гороскопгороскопОвен: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Работа начнет приносить результаты. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.

Телец: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Выгода возможна только от уже начатых дел. Послеобеденная новость от партнера заставит изрядно напрячься. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. День благоприятный для путешествий. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Близнецы: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Выскажитесь один раз, затем молчите. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

Рак: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Лев: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Сегодня участие в рискованных предприятиях потребуют от вас решительных действий, однако результаты могут быть неудачными. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком.

Дева:
Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Вы сможете преодолеть все препятствия. Положитесь на интуицию. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Весы: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Рекомендуется посещение храма. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Скорпион: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Стрелец: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Козерог: Венера вошла в воздушный знак Весов. Значительные суммы приходят и уходят. Положение может исправиться. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

Водолей: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Вероятно получение новых интересных предложений. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком.

Рыбы: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.


09 дек 2011, 11:07




Гороскоп на 11 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.