Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Аналитика КАЛИТВА.РУ » Совместимость знаков зодиака - ищем свою половинку

Совместимость знаков зодиака - ищем свою половинку

08 дек 2011, 19:20
Совместимость знаков зодиака - ищем свою половинкуОна и он. Он и она. Каждый из нас ищет свою половинку. Некоторые, порой, всю жизнь. Кто-то обращается к гадалкам и колдунам-магам разных мастей. Кто-то ударяется в психологию в надежде, что ей (ему) откроются тайны власти над людьми. Редакция нашего информационного журнала  заинтересовалась вопросом подбора идеальной пары, и мы принялись бороздить просторы интернета в поисках ответов.

Существует огромное количество различных брачных агентств, где Вам смогут подобрать подходящего партнёра в соответствии с Вашими желаниями. Наверняка многие и получают того, кого ищут, обращаясь к этим агентствам, но нам показалась эта идея сомнительной, потому, что очень трудно понять кто он, партнёр этот, когда не видишь его глаз, не видишь его реакций на твои рассказы или вопросы…

А может можно как-то понять, кто тебе нужен, обратившись к астрологии? Не зря ведь она есть. Много законов, знаков, планет, амулетов и так далее. Люди ведь на протяжении многих веков эти дела как-то наблюдали, сопоставляли и нашли какую-то взаимосвязь между положением звёзд и человеческими взаимоотношениями.

Следующим нашим шагом в размышлениях о поиске идеального партнёра стала задача найти более или менее понятный и подходящий конструктор на совместимость знаков зодиака. И мы его нашли на сайте elle.ru.

Совместимость знаков зодиака очень понятно изображено. Слева указаны знаки зодиака для женщин и сверху знаки зодиака для мужчин. Выбирайте кто вы и кто по знаку ваш будущий партнёр, нажимайте на квадратик, который находится на пересечении линий и читайте подробнейшее описание! Всё так просто… Здесь Вам откроется страница и, прочитав которую, Вы сможете понять, с кем именно (с каким знаком зодиака имеется ввиду) стоит строить глубокие и чистые взаимоотношения.

Конечно, получив эти "секретные" сведения Вам еще предстоит в жизни как-то применить их. Искренне надеемся, что Вы найдёте его (её), с кем хочется жить душа в душу и умереть в один день!


08 дек 2011, 19:20




Совместимость знаков зодиака - ищем свою половинку


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.