Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новогодняя вечеринка в стиле РЭП

Новогодняя вечеринка в стиле РЭП

реп-вечеринкареп-вечеринкаРэп, хип-хоп, даже R'n В... Если у тебя нет среди знакомых гуру этих музыкальных направлений, способных объяснить, в чем между ними разница, ничего страшного! У тебя получится дилетантская, но очень веселая ночь.      

ЧТО НАДЕТЬ? Можно, конечно, обойтись футболкой бойфренда и джинсами, которые ты носила до того, как похудела на два размера. Но и крутой рэперский прикид стоит немало. Изначально гардеробный oversize объяснялся тем, что в гетто, где зародился рэп, с одеждой было туго, и младшие донашивали вещи старших. Но со временем стиль, напротив, стал ассоциироваться с роскошью. Джинсы-трубы несколько ниже талии, футболка, аляска, бейсболка и украшения с бриллиантами - вот портрет современного рэп-исполнителя. Посмотри на Снуп Дога и оденься также. Если ты за женственные наряды, R'n'B тебе в помощь.

ЧТО ЕСТЬ? Наконец-то нашлась уважительная причина накупить гамбургеров, картофеля фри и прочего джанк-фул; - именно им питались первые рэп-музыканты. Хочешь облагородить вечеринку, приготовь все вышеперечисленное сама. Гамбургер из хороших продуктов - это очень вкусно и даже полезно.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Если обстановка позволяет, выдели стену под граффити. Завесь ее листами ватмана, поставь рядом баллончики с краской. Пусть каждый гость самовыразится - напишет или нарисует то, что он ждет от Нового года.     Устрой конкурс на чтение стихов Корнея Чуковского в стиле рэп. Автор лучшего речитативного исполнения на¬граждается сборником детских сказок.

Если ты слушала такую музыку только в школе, можно поиграть с темой возраста. Разделитесь на группы по принципу "Какой этап в жизни вы считаете самым ярким, определяющим" - детский сад, школа, студенчество, 21+... Соберитесь в "возрастные" кружки и обсудите, какие важные для вас события произошли в этот период, почему с особым чувством вы вспоминаете именно эти годы, а потом составьте коллаж (например, из фотографий, вырезанных из старых журналов), характеризующий то время.

Каждая команда должна рассказать, в чем суть картинки. Ассоциации могут быть самые разные, допустим, фото лошади на коллаже "студенчество" можно объяснить так: "Завтра экзамен, а у меня еще конь не валялся". Это занятие идеально для большой компании, где есть малознакомые люди.

ЧЕМ ВДОХНОВЛЯТЬСЯ? Творчеством Снул Дога (посмотри, сколько он "наговорил" альбомов за свою карьеру, — впечатляет), Эминема, Бейонсе, Гуфа, "Басты".

 

08 дек 2011, 12:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.