Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Белая Калитва - реклама » Новогодние подарки в "Сладком капризе"

Новогодние подарки в "Сладком капризе"

28 ноя 2011, 09:14

сладкий капризсладкий капризЕсть у нас в Белой Калитве чудесный магазин, где ароматы шоколада смешиваются с вкуснейшими запахами кофе и чая, это место невозможно забыть - "Сладкий каприз". 

Здесь вы может увидеть действительно большой выбор сладостей: конфеты, карамель, помадки, суфле мармелад, различные печенья, шоколад, а так же подарочные наборы конфет.

Для любителей кофе: в зернах и молотый, различного помола и степени обжарки от лучших производителей. И, конечно же, ценители чая не останутся равнодушными. Он здесь самый разный: из Цейлона и Индии, зеленый чай элитных сортов, привезенный из провинций Китая.

И, кстати, в магазине есть прекрасные наборы для заваривания и распития вот этого чудесного вкусного чая. На любой вкус, различных форм и расцветок.

А вот что говорят создатели этого чудесного уголка сладостей: "Идея открыть магазин «Сладкий каприз» пришла к нам из добрых старых времен, когда еще не существовало огромных супермаркетов с их универсальным набором продуктов для среднестатистического жителя. Мы вспомнили о тех временах, когда хлеб покупали в булочной, мясо – в мясном, была бакалея, магазин «Молоко», а также знаменитые кондитерские магазины, которых, к сожалению, совсем не осталось…. Мы решили исправить такую несправедливость и открыли специализированный магазин кондитерских изделий, а также чая, кофе и шоколада. Так появился «Сладкий каприз»."

И не забывайте, что совсем скоро новогодние праздники! Здесь вы подберете вкусные подарки как для самых маленьких, так и для взрослых!

Магазин "Сладкий каприз" работает каждый день с 8 до 19.
Адреса для покупок: Энгельса 15, Светлая 9.
Телефоны: 2-71-95, 4-15-99

готовимся к новому годуготовимся к новому годузаказы на новогодние подаркизаказы на новогодние подаркиконфетное разнообразиеконфетное разнообразиеконфетное разнообразиеконфетное разнообразиеконфетное разнообразиеконфетное разнообразиекрасивая посудакрасивая посудаподаркиподаркичай, кофечай, кофечай, кофечай, кофечайчайшоколадный дед морозшоколадный дед мороз

 



28 ноя 2011, 09:14




Новогодние подарки в "Сладком капризе"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.